Главная » 2017 » Апрель » 5 » В ВОЛЖСКОМ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ДИРЕКТОРОВ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ
В ВОЛЖСКОМ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ДИРЕКТОРОВ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ

Директор воскресной школы при храме Святителя Луки Крымского Светлана Валерьевна Кабанова приняла участие в собрании руководителей воскресных школ, которое состоялось 5 апреля в духовно-просветительском центре "Покров" (г. Волжский).

Обсуждение текущих дел началось с презентации детского информационно-патриотического журнала «Про Волжский Дом». Создатель проекта – детский писатель Сергей Павлович – рассказал собравшимся о вышедших в свет номерах издания, которое рассчитано на маленьких читателей, а также преподнес в дар воскресным школам волжских приходов экземпляры свежего выпуска журнала.

Также на собрании присутствовал руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей Пётр Симора, который напомнил руководству школ о необходимости соблюдения системного подхода в воспитательной работе с детьми и строгом ведения учебно-методической документации.

Кроме того, на встрече были затронуты вопросы подготовки к предстоящим праздникам и сопутствующим мероприятиям, сообщает пресс-служба Калачевской епархии.

Просмотров: 182 | Добавил: elanna | Рейтинг: 5.0/1