Главная » 2017 » Апрель » 2 » В Волжском прошел общегородской покаянный молебен
В Волжском прошел общегородской покаянный молебен

2 апреля 2017 г., в Неделю 5-ю Великого поста и в день памяти преподобной Марии Египетской, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн возглавил общегородской покаянный молебен о ниспослании милости Божией и прощения тяжкого греха детоубийства (аборта). Владыке сослужил настоятель прихода Святителя Луки Крымского иерей Юрий Гарбуз.

Во время молитвы на центральном аналое в храме пребывала чудотворная икона Богоматери «Нерушимая стена», которую доставили в Волжский из собора Рождества Пресвятой Богородицы (с. Никольское Астраханской обл.).

К слову, накануне одним из мест прибытия святыни в ходе Крестного хода стал храм Святителя Луки Крымского, где был отслужен краткий молебен. И многие прихожане смогли приложиться к иконе и испросить заступничества Пресвятой Богородицы.

Просмотров: 160 | Добавил: elanna | Рейтинг: 5.0/1