Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » ОТЕЦ ЮРИЙ ГАРБУЗ ОСВЯТИЛ ЗДАНИЕ ДЕТСКОГО САДА
ОТЕЦ ЮРИЙ ГАРБУЗ ОСВЯТИЛ ЗДАНИЕ ДЕТСКОГО САДА

Дошкольному образовательному учреждению - детскому саду № 101 "Дашенька" – более 30 лет. За эти годы не одно поколение юных волжан было взращено опытным и чутким педагогическим составом учреждения во главе с Ольгой Николаевной Крикуновой.

Сегодня, 27 ноября, у коллектива и воспитанников детского сада - двойной праздник. Торжества по случаю Дня матери совпали с чином освящения помещений сада, который совершил настоятель прихода Святителя Луки Крымского иерей Юрий Гарбуз, а также клирик храма иеромонах Василий (Зобов) и пономарь Алексей Кабанов.

По окончании освящения детского сада отец Юрий Гарбуз обратился ко всем присутствующим и отметил ценность труда педагогов. А также пожелал им терпения, взаимопонимания друг с другом, любви к детям и формирования у них таких важных качеств, как милосердие и взаимопонимание.
©Фото: храм Луки.
Материал подготовила Наталья Бондарева.

#храмЛуки #детскийсад #освящение #ЮрийГарбуз #Волжский #vlz
Просмотров: 251 | Добавил: elanna | Рейтинг: 5.0/1