Главная » 2017 » Март » 20 » ХРАМ ЛУКИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ПОСТНОЙ КУХНИ
ХРАМ ЛУКИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ПОСТНОЙ КУХНИ

18 марта 2017 г., по благословению епископа Калачевского и Палласовского Иоанна, в Центре культуры и искусств «Октябрь» (г. Волжский) прошел I фестиваль постной кухни, организатором которого выступило Волжское благочиние. В фестивале приняли участие сотрудницы прихода храма Святителя Луки Крымского. И, конечно, представленные блюда оказались по нраву посетителям, а потому глиняные горшочки спустя 40 минут с начала фестиваля были практически пусты. И это не могло не радовать приходских кулинаров.

– Мы рады были участвовать в фестивале. Особенно приятно, что наши блюда оказались по вкусу! – сказала матушка Ольга Гарбуз.

Будем надеяться, что следующий фестиваль приходских кухонь в Волжском благочинии пройдет совсем скоро, тем более что многие присутствующие высказали пожелание провести подобное мероприятия в рамках грядущих Пасхальных торжеств.

Просмотров: 200 | Добавил: elanna | Рейтинг: 5.0/1