3. Память святого благоверного князя Олега Брянского.

Память святого благоверного князя Олега Брянского.

3 октября 2023
3 октября в день памяти святого благоверного князя Олега Брянского отмечает именины настоятель нашего храма иерей Олег Мирошников. Поздравить батюшку приехал благочинный Красногорского благочиннического округа протоиерей Владимир Шафоростов, иерей Василий Лосев, секретарь епархиального совета Одинцовской епархии, духовенство Красногорского благочиния и прихожане храма.

Поздравляем нашего настоятеля.

Дорогой наш батюшка, отец Олег, примите наши сердечные поздравления с именинами! Да пошлет Вам Господь, молитвами Вашего святого покровителя, здоровье телесное и крепость духовную. Приумножения дарованных Господом Вам талантов, стяжания благодати Святого Духа. Предстательством святого благоверного князя Олега Брянского, да сохранит Вас Господь на всех путях жизни на многая и благая лета!